Alois Zabehlicky
(Wien 1883-1962) Obststillleben mit Gläser, signiert A Zabehlicky, Öl auf Holz,47 x 58,5 cm, beschädigt(Risse), gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
11.05.2010 - 15:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Alois Zabehlicky
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 11.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 11.05.2010 |